izslēgt mobilo versiju
Autors
Atbildes: 404

erased

42 Vīr.

user
Postu skaits: 16
Matilde.Matil... , вы не правы, что не интересует как женщину, но не за каждую же платить. Или за каждую?
Проще конечно обвинить в скупердяйстве, сказать, что тут таких много... так ведь и женщин, за которых можно заплатить тут не меньше, если не сказать, что больше. Но вот признать, что это не обязанность, надо иметь мужество, которое вроде бы должно оставаться в средневековье, а не быть обузой для современной женщины.

erased

42 Vīr.

user
Pashlati_TM, вы же даже ни одного моего свидания не знаете, зачем делать неправильные предположения и на их основе клеймить кого-то?

✿Bite✿ VIP

Siev.

user
Postu skaits: 390
esli platitj za obed samoi, to lučše ja poidu s podružkoi, potrešim ,pohohočem da pospletničaem a ne s muzčinoi pered katorim budu ispitivatj nelovkostj, gde-to stesņatsa , deržatj spinku prjamo .

erased

42 Vīr.

user
✿Bite✿, разве я тут невнимателен к дамам и не читаю их комментарии, отвечая персонально?
В чём же неуважение? В том, что мы с вами расходимся во мнении о том кто и когда должен платить?
Допустим, с чашкой кофе я согласен, даже согласен, что от меня она тут никому не нужна. Кто бы в последнем сомневался. Но ведь девушки сейчас не только чашечку кофе берут. Или вы никогда не слышали слово "динамо"? Естественно, что это не тот клуб, который с 1946 года играет в хоккей.

erased

42 Vīr.

user
✿Bite✿, вам просто не нужны свидания. В этом и проблема. Вы не испытываете удовольствия от него, так и мы не всегда испытываем удовольствия, ухаживая за той или иной дамой, особенно в первый раз на рандеву, особенно когда она оказалось не той, что представлялась тут.
Тут в интернете все сидят в той или иной маске.

erased

31 Siev.

user
Postu skaits:
ierosinu uzveidot sadaļu kur krievi var izteikties savā valodā!!

La_mocca VIP

46 Siev.

user
Postu skaits: 29540
es tad arī līstu pie krieviem

✿Bite✿ VIP

Siev.

user
Alex Onov, ladno , mislj poņatna . Kazdomu po zaslugam Da, mne nenužni svidanija ,potomučto kak-to ja otpravilasj na svidanie bez zadnei misli, poznakomitsa i kofe popitj , (platil konečno on ) ...

erased

42 Vīr.

user
Некоторое время назад, по-моему год или два меня спрашивали о русской версии сайта. Ещё тогда я говорил, что русские меню работают, но форум - нет.
Но если вы мне укажите аналогичный сайт на русском, то я потрачу туда своё время и внимание, оставив вас в покое.

erased

42 Vīr.

user
✿Bite✿, судя по подаркам, вы это заслуживаете. Оплату за кофе и т.п.
И вам всем счастливой пятницы!
Сегодня моя анкета претерпела наплыв просмотров такой, что обычно и за неделю не было.
Всем девушкам-оппонентам не разочароваться в свиданиях, а мужчинам всегда возможность и желание за таких девушек заплатить!

✿Bite✿ VIP

Siev.

user
Alex Onov, spasibo , i vam pomeņše razočarovaniji i"" Dinamo ""- это не тот клуб, который с 1946 года играет в хоккей

user
Postu skaits: 22416
Alex, tev neviens neko izmaksāt neuzspiež randiņā, mēs tikai minējām, ka tas ir patīkams žests no vīrieša puses un tikai...

erased

42 Vīr.

user
neredzama, к сожалению не все так думают. В том то и проблема. Для некоторых это просто обязаловка и в тех количествах, в которых они себе сами позволяют.
И вам хорошего вечера!

erased

51 Vīr.

user
Postu skaits:
ir vērts pavērot kā siev .ēd! par to ir vērts pat samaksāt. tam jābūt aktam, kā tajā sakāmvārdā. man ir bijusi tā laime aizmirt par ēdienu vērojot....

erased

Vīr.

user
Postu skaits: 876
Blin, butu par ko iespringt, nu nepasutat pirmaja tiksanas reize omarus par vienu kafijas tasiti jau spesiet samaksat, ja nu vecis ir riktigs gnida izradas
Piemeram es uz tiksanas reizem jau majas planas maizites sataisu, un miezju kafiju termosa

erased

Vīr.

user
Postu skaits:
Spo
Bet doma pati par sevi nav peļama, protams, ja ar tām maizītēm Tu uzcienā arī otru! Kaut kur izbraucot zaļumos piem.

erased

47 Siev.

user
Postu skaits:
Spoģik , Man jau ar liekas, ka te trādirīdi uztaisīts lieki :

erased

Vīr.

user
Postu skaits: 876
Kak bi ne tak, lai ed savas maizites, zinu es tas obzoras apedis manas maizites, un naher pasutis, mol nekrosivijs un taa

erased

43 Vīr.

user
Postu skaits:
Es uz randiņu eju ar desmaizēm un kafiju termosā.

✿Bite✿ VIP

Siev.

user
Mr.Pervis un tur pat uz ielas čpokatsa
tikai VIP vai apstiprinātajiem (ar zaļo ķeksi) lietotājiem ir iespējams ierakstīt atbildi

keyboard_arrow_up

Anonimitāte    |   Privātuma Noteikumi    |   Noteikumi    |   VIP statuss    |   Kontakti

Copyright © 2023. All rights reserved.
Uzmanību! Portāla Seksam.lv administrācija un portāla īpašnieki nenes nekādu atbildību par portāla lietotāju publicēto saturu
un nekādi nav saistīta ar sludinājumos un lietotāju profilos publicēto nodarbošanos.
Page loaded in 0.226 seconds.